МАК «Я разрешаю себе…»

(12 отзывов)

650 

Наш хит! Карты позволяют осознать внутренние запреты, ограничения, шаблоны поведения и разрешить себе жить по-новому.

Нет в наличии

Описание

Детали

Вес 0,2 кг
Габариты 9 × 15 × 5 см
Назначение

Быстрый ответ, Идея подарка, Нужен совет

Видео

Матрицы для работы с колодой

http://ezo-terium.ru/wp-content/uploads/2024/01/matricy_raskladov_dlja_kolody_ezoterium_ja_razreshaju_sebe_.pdf

12 отзывов на МАК «Я разрешаю себе…»

  1. Анастасия

    Получила карты Я разрешаю себе… Качество хорошее! Рисунки выразительные, с глубоким смыслом. Для работы очень удобные, инструкция подробная. Отдельное спасибо за подарочек!)

  2. Natalia

    Карты очень крутые. Я практик, со стажем, в моем арсенале очень много колод, и таро, и оракулы. Не думала, что эта колода, вызовет у меня столько эмоций. Спасибо!

  3. Светлана Р

    Решила судить колоду по первой карте, которую вытяну. Растрогало послание до глубины. Значит хорошо будет служить, спасибо. Улетная колода — картинки огонь, а текст в самоe сердце

  4. Кристина А.

    Она волшебная🥰🥰🥰 Уже сделала расклады своим клиентам и они в восторге) Такая легкая и говорящая Благодарю и за подарочки❣️ Все было хорошо упаковано в пупырку)

  5. Елена П.

    Эта колода стала для меня одной из самых любимых. Всё в точку🥰 благодарю

  6. Milena

    Очень понравилась колода, как изображения так и описание что Я СЕБЕ РАЗРЕШАЮ. Девушки на женской встрече оценили!

  7. Анна

    Впервые узнала про карты на мастер-классе по рисованию. Очень интересные темы карт, для разных случаев жизни, а самое главное с помощью них можно вернуть себя в этот мир 🌸

  8. Оксана

    Я в восторге от этих карт. Аффирмации на день, просто волшебные!!!

  9. Венера

    В полном восторге. Благодарность разработчикам. Товар пришел в отличном состоянии. Спасибо большое!)

  10. Светлана

    Очень красивые и качественные карты. Я влюбилась в них с первого взгляда! Послания написаны с любовью, в наборе имеется инструкция с техниками. Благодарю 💖

  11. Екатерина

    Хорошее качество печати, качество бумаги. И очень интересно с ними работать, очень говорящие карты.

  12. Людмила

    Очень душевные карты. Упакованованы с душой . Огромное спасибо за талисман. Тут же завязала узелки и повязала на левое запястье. Уникальный текст помогает работать с подсознанием. Каждый день с утра вытягиваю карту как напоминание, на что обратить внимание и над чем поработать). Однажды заказав такие душевные карты каждый захочет заказать их и кому- то в подарок.) Чувствуется ответственность перед покупателем и огромное желание доставить радость и почувствовать нужность этой покупки

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *